147 Honbei He 1969 RC

147 Honbei He 1969 RC Throw Away the Junk and Relax No. 3, 2009 Öl auf Leinwand. H 2000 mm B 1500 mm. Provenienz: New China Arts Ltd., Beijing. Ausstellung: Shanghai, SH Contemporary Art Fair, 2009. Anmerkung: Schriftliche Authentizitätsbestätigung durch New China Arts Ltd., Beijing. (*CHF 11’000.-/16’000.-) (*EUR 8’000.-/11’000.-) (*USD 10’000.-/15’000.-)

148 Luo Brothers 20. Jh. RC Welcome the Famous Brands to China, 2010 Lacquer auf Holz. H 490 mm B 350 mm. Auf Unterseite signiert. Rückseitig datiert. Provenienz: New China Arts Ltd., Beijing. Anmerkung: Schriftliche Authentizitätsbestätigung durch New China Arts Ltd., Beijing. (*CHF 8’000.-/12’000.-) (*EUR 5’500.-/ 8’000.-) (*USD 7’600.-/11’000.-)