153 Lifeng Wang 1962 RC

153 Lifeng Wang 1962 RC Green Hill, 2007 Mischtechnik. H 1970 mm B 1600 mm. Signiert und datiert. Provenienz: New China Arts Ltd., Beijing. Ausstellung: Hongkong, Asia International Arts & Antiques Fair, 2008. Anmerkung: Schriftliche Authentizitätsbestätigung durch New China Arts Ltd., Beijing. (*CHF 22’000.-/28’000.-) (*EUR 15’000.-/19’000.-) (*USD 21’000.-/27’000.-)

154 Chuyu Xie 1962 RC Cham, 2004 Öl auf Leinwand. H 1100 mm B 1000 mm. Signiert und datiert. Provenienz: New China Arts Ltd., Beijing. Ausstellung: Hongkong, Asia International Arts & Antiques Fair, 2008. Anmerkung: Schriftliche Authentizitätsbestätigung durch New China Arts Ltd., Beijing. (*CHF 17’000.-/22’000.-) (*EUR 12’000.-/15’000.-) (*USD 16’000.-/21’000.-)