2 Annelies Strba 1947 CH Nyima 131, 2003 Incjet auf Leinwand. H 1250 mm B 1770 mm. Rückseitig: 5/6. Signiert, datiert und betitelt. Provenienz: Schweizer Privatbesitz. (CHF 15’000.-/20’000.-) (EUR 9’000.-/13’000.-)
3 Marco Gastini 1938 I Senza titolo, 1987 Assemblage. Metall, Holz Plastik, Plexiglas und Farbe. H 570 mm B 1320 mm T 250 mm. Rückseitig signiert und datiert. Provenienz: Galleria Martano, Torino; Schweizer Privatbesitz. (CHF 15’000.-/20’000.-) (EUR 9’000.-/13’000.-)
42 Markus Raetz 1941 CH Ohne Titel,
44 Markus Raetz 1941 CH Bildtuch, 1
46 Bernard Aubertin 1934 F Zérotiq
48 Aurelie Nemours 1910-2005 F Jér
50 Arturo Di Maria 1940 I P. Würfe
53 Marcia Hafif 1929 USA Dark Blue,
57 Jean Mauboulès 1943 F 1983/19,
59 Hugo Schuhmacher 1939-2002 CH Ho
62 Rolf Iseli 1934 CH Ohne Titel, 1
66 Günter Brus 1938 AU Asthmus, 19
70 Martin Disler 1949-1996 CH Santa
73 Martin Disler 1949-1996 CH Licht
77 Jian Ling 1963 RC Untitled, 2000
80 Georges Noël 1924 F Sans titre,
86 Ugo Rondinone 1962 CH Ohne Titel
Laden...
Laden...
Laden...