47 Tamas Konok 1930 H Peinture sur fond gris, III, 1974 Öl auf Leinwand. H 900 mm B 1450 mm. Signiert und datiert. Rückseitig signiert und datiert: 74/26. Provenienz: Schweizer Privatbesitz. (CHF 2’000.-/4’000.-) (EUR 1’300.-/2’500.-)
germann Auktion 17. November 2008 M
auktionen Montag, 17. November 2008
steigerungsbedingungen 1. Der Zusch
condizioni di vendita all’incanto
Index Aeschbacher Hans 51, 52 Althe
2 Annelies Strba 1947 CH Nyima 131,
4 Ugo Rondinone 1962 CH Ohne Titel,
7 Markus Raetz 1941 CH Ohne Titel (
9 Lucio Fontana 1899-1968 I Concett
Laden...
Laden...
Laden...