vor 1 Jahr

  • Einliefern
  • Aquarelle
  • Art
  • Kunstauktionen

742 Lucana (Ana Lucia

742 Lucana (Ana Lucia Pérez Tobón) 1960 COL Movimiento 52, 1996 Silbergelatineabzug mit Sistan. H 365 mm B 330 mm. Signiert, datiert und betitelt. Rückseitig: 4/20. Signiert, datiert und betitelt. Copyrightstempel. (CHF 600.-/800.-) (EUR 500.-/700.-) (USD 670.-/900.-) 743 Lucana (Ana Lucia Pérez Tobón) 1960 COL Dos 4 Pacho, 1994 Silbergelatineabzug mit Sistan. H 365 mm B 330 mm. Signiert, datiert und betitelt. Rückseitig: 4/20. Signiert, datiert und betitelt. Copyrightstempel. (CHF 600.-/800.-) (EUR 500.-/700.-) (USD 670.-/900.-)

744 Lucana (Ana Lucia Pérez Tobón) 1960 COL Pilotes caidos, 1993 Silbergelatineabzug mit Sistan. H 365 mm B 330 mm. Signiert, datiert und betitelt. Rückseitig: 4/20. Signiert, datiert und betitelt. Copyrightstempel. (CHF 600.-/800.-) (EUR 500.-/700.-) (USD 670.-/900.-) 745 Lucana (Ana Lucia Pérez Tobón) 1960 COL Sin título, 2010 Injketprint. H 565 mm B 800 mm. Rückseitig: 1/20. Signiert und datiert. Copyrightstempel. (CHF 1’000.-/1’500.-) (EUR 800.-/1’300.-) (USD 1’100.-/1’700.-)

Kunst Auktion 03. - 05. Juni 2019, Germann Auktionshaus, Zürich
Kunst Auktion 19. - 21. November 2018, Germann Auktionshaus, Zürich
Kunst Auktion 4. - 5. Juni 2018, Germann Auktionshaus AG, Zürich
Kunst Auktion 20. - 21. November 2017, Germann Auktionshaus Zürich
Kunst Auktion 21. - 23. November 2016, Germann Auktionshaus, Zürich
Kunst Auktion 6. - 8. Juni 2016, Germann Auktionshaus, Zürich
Kunst Auktion 23. - 25. November 2015, Germann Auktionshaus, Zürich
Kunst Auktion 8. - 10. Juni 2015, Germann Auktionshaus, Zürich
Kunst Auktion 24. - 26. November 2014, Germann Auktionshaus, Zürich
Kunst Auktion 2. - 4. Juni 2014, Germann Auktionshaus, Zürich
Kunst Auktion 25. - 27. November 2013, Germann Auktionshaus, Zürich
Kunst Auktion 3. - 5. Juni 2013, Germann Auktionshaus, Zürich
Kunst Auktion 26. - 28. November 2012, Germann Auktionshaus, Zürich
Kunst Auktion 11. - 13. Juni 2012, Germann Auktionshaus, Zürich
Kunst Auktion 22. - 24. November 2010, Germann Auktionshaus, Zürich
Kunst Auktion 16./18./19. November 2009, Germann Auktionshaus AG, Zürich
Kunst Auktion 25./27./28. Mai 2009, Germann Auktionshaus AG, Zürich
Kunst Auktion 19. - 20. November 2008, Germann Auktionshaus AG, Zürich
Kunst Auktion 17. November 2008, Germann Auktionen, Zürich
Kunst Auktion 26./28./29. Mai 2008, Germann Auktionen, Zürich
Kunst Auktion 20. - 22. November 2007, Germann Auktionshaus, Zürich
Kunst Auktion 19. - 21. Juni 2007, Germann Auktionshaus, Zürich
Kunst Auktion 21. - 23. November 2006, Germann Auktionshaus, Zürich
Kunst Auktion 20. - 22. Juni 2006, Germann Auktionshaus, Zürich
Kunst Auktion 7. - 9. Juni 2005, Germann Auktionshaus, Zürich