• Aquarelle

747 Stern Bert 1930 USA

747 Stern Bert 1930 USA Marilyn as Jacqueline Kennedy - The Lost Sitting, 1962 Späterer C-Print, 2000. H 760 mm B 760 mm. 14/50. Signiert. Rückseitig Copyrightstempel. Anmerkung: Authentizitätsbestätigung durch “The Weingrad Group LLC” beiliegend. (*CHF 2’500.-/3’500.-) (*EUR 1’900.-/2’700.-) (*USD 2’700.-/3’800.-) 746 Stern Bert 1930 USA Marilyn as Jacqueline Kennedy - The Lost Sitting, 1962 Späterer C-Print, 2000. H 760 mm B 760 mm. 17/50. Signiert. Rückseitig Copyrightstempel. Anmerkung: Authentizitätsbestätigung durch “The Weingrad Group LLC” beiliegend. (*CHF 2’500.-/3’500.-) (*EUR 1’900.-/2’700.-) (*USD 2’700.-/3’800.-) 748 Stern Bert 1930 USA Marilyn Monroe Nude With Scarf - The Lost Sitting, 1962 Späterer C-Print, 2000. H 760 mm B 760 mm. 13/50. Signiert. Rückseitig Copyrightstempel. Anmerkung: Authentizitätsbestätigung durch “The Weingrad Group LLC” beiliegend. (*CHF 3’000.-/5’000.-) (*EUR 2’300.-/4’000.-) (*USD 3’300.-/5’400.-)

750 Strba Annelies 1947 CH Än 141, 2002 C-Print hinter Glas. H 920 mm B 1300 mm. Rückseitig signiert, datiert und betitelt. Anmerkung: Objekt an den Kanten leicht beschädigt. (CHF 2’000.-/4’000.-) (EUR 1’500.-/3’000.-) (USD 2’200.-/4’300.-) 749 Stern Bert 1930 USA Marilyn in Fur - The Lost Sitting, 1962 Späterer C-Print, 2000. H 760 mm B 760 mm. 16/50. Signiert. Rückseitig Copyrightstempel. Anmerkung: Authentizitätsbestätigung durch “The Weingrad Group LLC” beiliegend. (*CHF 3’000.-/5’000.-) (*EUR 2’300.-/4’000.-) (*USD 3’300.-/5’400.-) 751 Strba Annelies 1947 CH Grüner Block, 1982 C-Print hinter Glas. H 1000 mm B 1500 mm. Rückseitig: 1/3. Signiert, datiert und betitelt. Provenienz: vom jetzigen Besitzer direkt bei der Künstlerin erworben; Schweizer Privatbesitz. (CHF 4’000.-/6’000.-) (EUR 3’000.-/4’600.-) (USD 4’300.-/6’500.-)