vor 3 Jahren

  • Portfolions
  • Auktion

58 Vital Not 1948 CH

58 Vital Not 1948 CH Ohne Titel 2-teilig: Öl auf Papier. Je H 430 mm B 355 mm. (Beide Rahmen). Ein Blatt unten mittig signiert: Not Vital. Provenienz: Schweizer Privatbesitz. (2). (CHF 7’000.-/10’000.-) (EUR 7’000.-/10’000.-) (USD 7’400.-/11’000.-)

59 Toroni Niele 1937 CH 5 Empreintes de pinceau No 50, 1973 Heft: 5 Blätter Acryl auf Papier. H 155 mm B 125 mm. Auf Umschlag gestempelt: Niele Toroni, 5 empreintes de pinceau No 50, 1973. Provenienz: Schweizer Privatbesitz. (CHF 1’000.-/2’000.-) (EUR 1’000.-/2’000.-) (USD 1’100.-/2’100.-) 60 Toroni Niele 1937 CH 6 Empreintes de pinceau No 50, 1973 Heft: 6 Blätter Acryl auf Papier. H 170 mm B 174 mm. Auf Umschlag gestempelt: Niele Toroni, 6 empreintes de pinceau No 50, 1973. Provenienz: Schweizer Privatbesitz. (CHF 2’000.-/4’000.-) (EUR 2’000.-/4’000.-) (USD 2’100.-/4’200.-)