vor 11 Monaten

Kunst Auktion 8. - 10. Juni 2015, Germann Auktionshaus, Zürich

  • Einliefern
  • Germannkatalog
  • Auktion

114 Kunc Milan 1944 CZ

114 Kunc Milan 1944 CZ Berlinerin, 1984 Acryl auf Leinwand. H 1400 mm B 1100 mm. Verso zweimal signiert und betitelt: M. Kunc, Berlinerin. Datiert: 1984. (CHF 2’000.-/3’000.-) 115 Kunc Milan 1944 CZ Wir schaffen es Acryl auf Leinwand. H 1400 mm B 1100 mm. Unten links signiert: M. Kunc. Verso betitelt: Wir schaffen es. (CHF 2’000.-/3’000.-)

116 Bertini Gianni 1922-2010 I Personaggi, 1967 Öl auf Leinwand. H 490 mm B 470 mm. Unten links signiert und datiert: bertini, ‘67. (CHF 1’500.-/2’000.-) 117 Kriki (Christian Valèe) 1965 F Sans titre, 1999 Öl auf beschnittener Leinwand. H 1800 mm B 1800 mm. Unten rechts signiert und datiert: Kriki, 99. (CHF 3’000.-/6’000.-)

Kunst Auktion 19. - 21. November 2018, Germann Auktionshaus, Zürich
Plakat Auktion 1. Dezember 2018, Germann Auktionshaus, Zürich
Kunst Auktion 4. - 5. Juni 2018, Germann Auktionshaus AG, Zürich
Kunst Auktion 20. - 21. November 2017, Germann Auktionshaus Zürich
Kunst Auktion 21. - 23. November 2016, Germann Auktionshaus, Zürich
Kunst Auktion 6. - 8. Juni 2016, Germann Auktionshaus, Zürich
Kunst Auktion 23. - 25. November 2015, Germann Auktionshaus, Zürich
Kunst Auktion 24. - 26. November 2014, Germann Auktionshaus, Zürich
Kunst Auktion 2. - 4. Juni 2014, Germann Auktionshaus, Zürich
Kunst Auktion 25. - 27. November 2013, Germann Auktionshaus, Zürich
Kunst Auktion 3. - 5. Juni 2013, Germann Auktionshaus, Zürich
Kunst Auktion 26. - 28. November 2012, Germann Auktionshaus, Zürich
Kunst Auktion 11. - 13. Juni 2012, Germann Auktionshaus, Zürich
Kunst Auktion 22. - 24. November 2010, Germann Auktionshaus, Zürich
Kunst Auktion 16./18./19. November 2009, Germann Auktionshaus AG, Zürich
Kunst Auktion 25./27./28. Mai 2009, Germann Auktionshaus AG, Zürich
Kunst Auktion 19. - 20. November 2008, Germann Auktionshaus AG, Zürich
Kunst Auktion 17. November 2008, Germann Auktionen, Zürich
Kunst Auktion 26./28./29. Mai 2008, Germann Auktionen, Zürich
Kunst Auktion 20. - 22. November 2007, Germann Auktionshaus, Zürich
Kunst Auktion 19. - 21. Juni 2007, Germann Auktionshaus, Zürich
Kunst Auktion 21. - 23. November 2006, Germann Auktionshaus, Zürich
Kunst Auktion 20. - 22. Juni 2006, Germann Auktionshaus, Zürich
Kunst Auktion 7. - 9. Juni 2005, Germann Auktionshaus, Zürich