vor 1 Jahr

  • Einliefern
  • Aquarelle
  • Art
  • Kunstauktionen

169 Solakov Nedko 1957

169 Solakov Nedko 1957 BG A mediocre magician..., aus “Complicated (Stupid) Stories” 1, 2006 Tinten-Zeichnung. H 190 mm B 280 mm. (Rahmen). Signiert, datiert und betitelt. Provenienz: Arndt & Partner, Berlin; Schweizer Privatbesitz. (CHF 2’000.-/4’000.-) (EUR 1’700.-/3’300.-) (USD 2’200.-/4’400.-) 170 Solakov Nedko 1957 BG An easy-going fella..., aus “Complicated (Stupid) Stories” 2, 2006 Tinten-Zeichnung. H 190 mm B 280 mm. (Rahmen). Signiert, datiert und betitelt. Provenienz: Arndt & Partner, Berlin; Schweizer Privatbesitz. (CHF 2’000.-/4’000.-) (EUR 1’700.-/3’300.-) (USD 2’200.-/4’400.-) 171 Solakov Nedko 1957 BG A pilgrim is passing by an old house..., aus “Complicated (Stupid) Stories” 3, 2006 Tinten-Zeichnung. H 190 mm B 280 mm. (Rahmen). Signiert, datiert und betitelt. Provenienz: Arndt & Partner, Berlin; Schweizer Privatbesitz. (CHF 2’000.-/4’000.-) (EUR 1’700.-/3’300.-) (USD 2’200.-/4’400.-)

172 Solakov Nedko 1957 BG Two people coming from opposite parts..., aus “Complicated (Stupid) Stories” 4, 2006 Tinten-Zeichnung. H 190 mm B 280 mm. (Rahmen). Signiert, datiert und betitelt. Provenienz: Arndt & Partner, Berlin; Schweizer Privatbesitz. (CHF 2’000.-/4’000.-) (EUR 1’700.-/3’300.-) (USD 2’200.-/4’400.-) 173 Solakov Nedko 1957 BG An adventurous spider reached the end of his life..., aus “Complicated (Stupid) Stories”, 5, 2006 Tinten-Zeichnung. H 190 mm B 280 mm. (Rahmen). Signiert, datiert und betitelt. Provenienz: Arndt & Partner, Berlin; Schweizer Privatbesitz. (CHF 2’000.-/4’000.-) (EUR 1’700.-/3’300.-) (USD 2’200.-/4’400.-) 174 Solakov Nedko 1957 BG Father-kite, mother-kite, and baby-kite..., aus “Complicated (Stupid) Stories” 6, 2006 Tinten-Zeichnung. H 190 mm B 280 mm. (Rahmen). Signiert, datiert und betitelt. Provenienz: Arndt & Partner, Berlin; Schweizer Privatbesitz. (CHF 2’000.-/4’000.-) (EUR 1’700.-/3’300.-) (USD 2’200.-/4’400.-)

Kunst Auktion 25. - 27. November 2019, Germann Auktionshaus, Zürich
Kunst Auktion 03. - 05. Juni 2019, Germann Auktionshaus, Zürich
Kunst Auktion 19. - 21. November 2018, Germann Auktionshaus, Zürich
Kunst Auktion 4. - 5. Juni 2018, Germann Auktionshaus AG, Zürich
Kunst Auktion 20. - 21. November 2017, Germann Auktionshaus Zürich
Kunst Auktion 21. - 23. November 2016, Germann Auktionshaus, Zürich
Kunst Auktion 6. - 8. Juni 2016, Germann Auktionshaus, Zürich
Kunst Auktion 23. - 25. November 2015, Germann Auktionshaus, Zürich
Kunst Auktion 8. - 10. Juni 2015, Germann Auktionshaus, Zürich
Kunst Auktion 24. - 26. November 2014, Germann Auktionshaus, Zürich
Kunst Auktion 2. - 4. Juni 2014, Germann Auktionshaus, Zürich
Kunst Auktion 25. - 27. November 2013, Germann Auktionshaus, Zürich
Kunst Auktion 3. - 5. Juni 2013, Germann Auktionshaus, Zürich
Kunst Auktion 26. - 28. November 2012, Germann Auktionshaus, Zürich
Kunst Auktion 11. - 13. Juni 2012, Germann Auktionshaus, Zürich
Kunst Auktion 22. - 24. November 2010, Germann Auktionshaus, Zürich
Kunst Auktion 16./18./19. November 2009, Germann Auktionshaus AG, Zürich
Kunst Auktion 25./27./28. Mai 2009, Germann Auktionshaus AG, Zürich
Kunst Auktion 19. - 20. November 2008, Germann Auktionshaus AG, Zürich
Kunst Auktion 17. November 2008, Germann Auktionen, Zürich
Kunst Auktion 26./28./29. Mai 2008, Germann Auktionen, Zürich
Kunst Auktion 20. - 22. November 2007, Germann Auktionshaus, Zürich
Kunst Auktion 19. - 21. Juni 2007, Germann Auktionshaus, Zürich
Kunst Auktion 21. - 23. November 2006, Germann Auktionshaus, Zürich
Kunst Auktion 20. - 22. Juni 2006, Germann Auktionshaus, Zürich
Kunst Auktion 7. - 9. Juni 2005, Germann Auktionshaus, Zürich