vor 3 Jahren

  • Signiert
  • Datiert
  • Schweizer
  • Blatt
  • Diverse
  • Galerie
  • Mischtechnik
  • Komposition
  • Karl
  • Monogrammiert

27 Wesselmann Tom

27 Wesselmann Tom 1931-2004 USA Monica with Necklace, Hands folded, 1985/90 Acryl auf Stahlobjekt. H 260 mm B 275 mm. Rückseitig: 17/25. Signiert. (CHF 16’000.-/20’000.-) (EUR 10’000.-/13’000.-)

28 Wesselmann Tom 1931-2004 USA Monica Crosslegged with Beads, 1985/2004 Acrly auf Stahlobjekt. H 300 mm B 205 mm. Rückseitig: 10/25. Von Clair Wesselmann signiert. (CHF 12’000.-/16’000.-) (EUR 8’000.-/10’000.-)