vor 3 Jahren

  • Signiert
  • Datiert
  • Schweizer
  • Blatt
  • Diverse
  • Galerie
  • Mischtechnik
  • Komposition
  • Karl
  • Monogrammiert

30 Boggs Frank Myers

30 Boggs Frank Myers 1855-1926 F Au bord de la rivière Öl auf Holz. H 555 mm B 935 mm. Provenienz: Schweizer Privatbesitz. (CHF 8’000.-/12’000.-) (EUR 5’000.-/ 8’000.-)

31 Delpy Hippolyte Camille 1842-1910 F Paysage fluvial Öl auf Holz. H 280 mm B 530 mm. Signiert. Provenienz: Schweizer Privatbesitz. (CHF 5’000.-/8’000.-) (EUR 3’000.-/5’000.-) 32 Delpy Hippolyte Camille 1842-1910 F Péniche et lavandière au bord de la rivière Öl auf Holz. H 215 mm B 275 mm. Signiert. Provenienz: Schweizer Privatbesitz. (CHF 3’000.-/4’000.-) (EUR 2’000.-/2’500.-) 33 Delpy Hippolyte Camille 1842-1910 F Rivière au soleil couchant Öl auf Holz. H 215 mm B 275 mm. Signiert. Provenienz: Schweizer Privatbesitz. (CHF 3’000.-/4’000.-) (EUR 2’000.-/2’500.-)