vor 3 Jahren

  • Signiert
  • Datiert
  • Schweizer
  • Blatt
  • Diverse
  • Galerie
  • Mischtechnik
  • Komposition
  • Karl
  • Monogrammiert

34 Deckers Emile

34 Deckers Emile 1885-1968 B Jeune fille Öl auf Leinwand. H 795 mm B 635 mm. Signiert. Provenienz: Schweizer Privatbesitz. (CHF 2’000.-/4’000.-) (EUR 1’300.-/2’500.-) 35 Petitjean Edmond 1844-1925 F Port mediterreanné Öl auf Leinwand. H 360 mm B 610 mm. Signiert. Provenienz: Schweizer Privatbesitz. (CHF 3’000.-/5’000.-) (EUR 2’000.-/3’000.-)

36 Richet Léon 1847-1907 F Forêt de Fontainebleau Öl auf Leinwand. H 350 mm B 560 mm. Signiert. Provenienz: Schweizer Privatbesitz. (CHF 4’000.-/6’000.-) (EUR 2’500.-/4’000.-)