vor 4 Jahren

  • Aquarelle

67 Lichtsteiner Alois

67 Lichtsteiner Alois 1950 CH Ohne Titel (Berg), 2002 2-teilig: Öl auf Leinwand. Je H 900 mm B 1600 mm. Beide rückseitig signiert, datiert und betitelt. Provenienz: Galerie Jamileh Weber, Zürich; Schweizer Privatbesitz. (2). (CHF 8’000.-/12’000.-) (EUR 6’000.-/ 9’000.-) (USD 9’000.-/13’000.-)