vor 4 Jahren

  • Aquarelle

74 Tschumi Otto

74 Tschumi Otto 1904-1985 CH Ohne Titel, 1969 Mischtechnik auf Karton. H 405 mm B 405 mm. (Rahmen). Signiert und datiert. (CHF 4’000.-/6’000.-) (EUR 3’000.-/4’600.-) (USD 4’300.-/6’500.-) 75 Iseli Rolf 1934 CH Ohne Titel, 1962 Aquarell. H 510 mm B 400 mm. (Rahmen). Rückseitig signiert und datiert. (*CHF 5’000.-/7’000.-) (*EUR 4’000.-/5’000.-) (*USD 5’400.-/7’600.-)

76 Lagorio Maria Aleksandrovna 1893-1979 RUS Portrait de femme Öl auf Leinwand. H 810 mm B 650 mm. Signiert. (CHF 3’000.-/4’000.-) (EUR 2’300.-/3’000.-) (USD 3’300.-/4’300.-) 77 Lagorio Maria Aleksandrovna 1893-1979 RUS Portrait avec pigeon, 1922 Öl auf Leinwand. H 500 mm B 650 mm. Signiert und datiert. (CHF 2’000.-/3’000.-) (EUR 1’500.-/2’300.-) (USD 2’200.-/3’300.-)