Kunst Auktion 25. - 27. November 2013, Germann Auktionshaus, Zürich

  • Einliefern
  • Germannkatalog
  • Germann

58 Spescha Matias

58 Spescha Matias 1925-2008 CH Drei Kohlen Hoch, Ende 1980er Jahre Gouache. H 1240 mm B 870 mm. Signierte Widmung. Betitelt. (CHF 6’000.-/ 9’000.-) (EUR 5’000.-/ 7’000.-) (USD 6’600.-/10’000.-)

59 Spescha Matias 1925-2008 CH 3 Blätter: Ohne Titel, 1982 Aquarell, Bleistift und Collage auf Papier. Je H 395 mm B 520 mm. (Alle in einem Rahmen). Alle Blätter signiert und datiert. (3). (CHF 5’000.-/7’000.-) (EUR 4’000.-/6’000.-) (USD 5’500.-/8’000.-)