vor 4 Jahren

  • Portfolions
  • Auktion

30 Roth Dieter 1930-1998

30 Roth Dieter 1930-1998 CH Ohne Titel, 1987/89 Mischtechnik und Glas auf Papier. H 510 mm B 700 mm. (Rahmen). Recto unten rechts von Dieter Roth signiert und datiert: Dieter Roth, 1987/89. Unten links von Björn Roth signiert: Björn Roth. Anmerkung: Das Werk ist eine Zusammenarbeit von Dieter und Björn Roth. (CHF 7’000.-/12’000.-) (EUR 7’000.-/12’000.-) (USD 7’400.-/13’000.-)

31 Roth Dieter 1930-1998 CH Ohne Titel, 1987/89 Mischtechnik und Glas auf Papier. H 700 mm B 510 mm. (Rahmen). Recto unten rechts von Dieter Roth signiert und datiert: Dieter Roth, 1987/89. Unten links von Björn Roth signiert: Björn Roth. Anmerkung: Das Werk ist eine Zusammenarbeit von Dieter und Björn Roth. (CHF 7’000.-/12’000.-) (EUR 7’000.-/12’000.-) (USD 7’400.-/13’000.-)