• Portfolions
  • Auktion

69 Tinguely Jean

69 Tinguely Jean 1925-1991 CH Lieber Herr Manuel Gasser Mischtechnik und Collage auf Seidenpapier. H 430 mm B 235 mm. (Rahmen). Provenienz: Schweizer Privatbesitz. (CHF 3’000.-/4’000.-) (EUR 3’000.-/4’000.-) (USD 3’200.-/4’200.-)

70 Tinguely Jean 1925-1991 CH Ragtime, 1983 Mischtechnik und Collage auf Papier. H 260 mm B 430 mm. (Rahmen). Unten rechts signiert: Jean Tinguely. Unten links datiert und betitelt: Ragtime. J.S., 1983. (CHF 3’000.-/5’000.-) (EUR 3’000.-/5’000.-) (USD 3’200.-/5’300.-)