vor 2 Jahren

Kunst Auktion 7. - 9. Juni 2021, Germann Auktionshaus, Zürich

  • Lassnig
  • Reed
  • Venet
  • Auktionen
  • Lijun
  • Laurens
  • Klee
  • Smith
  • Chillida
  • Picasso
  • Plensa
  • Haring
  • Rohlfs
  • Leger
  • Ernst
  • Botero
  • Nicholson
  • Dorazio
  • Dadamaino
  • Gonzalez

Lot 131, Robert Strübin

Lot 131, Robert Strübin “Oh! Du lieber Augustin” – Ausschnitt

Portfolios und Kunstbücher (A - Z) Auktion: Mittwoch, 9. Juni 2021 18.15 Uhr Lot 701–731 Jedes Kunstwerk ist auf unserer Website abgebildet germannauktionen.ch All of the artworks can be viewed on our website germannauctions.com 701 Barceló Miquel 1957 E Mappe. Tres Caprichos, 1988 3 Radierungen und Aquatinta. Je H 580 mm B 700 mm. Alle Blätter: 20/30. Unten rechts signiert: Barceló. Im Impressum: 20/30. Signiert: Barceló. Paris, Edition F.B., 1988. In Kartonmappe. (CHF 8’000.-/12’000.-) (EUR 7’400.-/11’000.-) (USD 9’000.-/13’000.-)