vor 3 Jahren

Kunst Auktion 8. - 10. Juni 2015, Germann Auktionshaus, Zürich

  • Einliefern
  • Germannkatalog
  • Auktion

54 De Maria Nicola 1954

54 De Maria Nicola 1954 I Regno dei fiori con le rondini (bella musica + baci), 1985 Mischtechnik auf Packpapier. H 750 mm B 980 mm. (Rahmen). Unten rechts signiert: Nicola De Maria. Unten links betitelt: Regno dei fiori con le rondini. Verso signiert: Nicola De Maria. Provenienz: Schweizer Privatbesitz. Expertise: Fotoexpertise des Künstlers. Signiert und beschriftet: E mia opera, Nicola de Maria. (CHF 30’000.-/40’000.-)